Анапа Вторник, 23 апреля
Общество, 25.11.2020 20:40

В Анапе задержали подозреваемого, которого искали по всей стране

Сотрудники ДПС анапской полиции задержали сегодня 36-летнего гражданина Казахстана. Его подозревают в мошенничестве.

Ранее стражи порядка получили оперативную информацию, что мужчина, объявленный в федеральный розыск, может скрываться в Анапе. По этому факту была проведена проверка, сообщение подтвердилось, и гражданина Казахстана задержали на территории города-курорта. Его доставили в ОМВД России по городу Анапе, где заключили под стражу.

Мужчина является фигурантом уголовного дела, возбужденного по части 4 статьи 159 УК РФ «Мошенничество, совершенное в особо крупном размере или повлекшее лишение права гражданина на жилое помещение». Преступление было совершено в казахстанском города Актау. По данной статье, если вина человека будет доказана в суде, ему грозит лишение свободы на срок до 10 лет.

Подготовил Сергей Кудрявцев по материалам пресс-службы ОМВД России по городу Анапе

Ранее «Блокнот Анапа» писал, что девушка забралась на крышу 20-этажки: пришлось вызывать полицию и скорую.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

А вам приходилось сталкиваться с мошенничеством? Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их-присылайте все на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Новости на Блoкнoт-Анапа
2
0