Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 19.07.2021 10:36

В Анапе задержали приезжего, незаконно торговавшего алкоголем

Накануне анапские участковые уполномоченные полиции в ходе рейда задержали на курорте жителя города Лиски (Воронежская область). Мужчина реализовывал алкогольную продукцию без каких либо документов из автомобиля.

Сотрудники полиции составили в отношении 35-летнего россиянина протоколы об административном правонарушении по части 1 статьи 14.17 КоАП РФ – «Незаконная розничная продажа алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции физическими лицами» – и по части 1 статьи 14.1 КоАП РФ – «Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения (лицензии)».

Из незаконного оборота было изъято 24.5 литра алкоголя. Изъятая продукция помещена на специализированный склад. Материалы переданы в суд для принятия решения, сообщает пресс-служба ОМВД России по городу Анапе.

Как вы считаете, из автомобиля торгуют опасным для здоровья алкоголем? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Подготовил Сергей Кудрявцев

Как ранее писал «Блокнот Анапа», в Анапе дети устроили эксперимент. Они испытывали десткую одежду магазина Yammy на прочность. Результаты шокировали!

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
1