Анапа Пятница, 29 марта
Общество, 11.03.2021 18:30

В Анапе закроют COVID-госпиталь

Заместитель главврача горбольницы Анапы Элина Григорьева сообщила, что в настоящее время около половины коечного фонда в местном COVID-госпитале не востребовано. Поэтому его закроют.

При этом, койко-места, ранее зарезервированные под инфицированных людей, станут использовать по прямому назначению. Об этом сообщают «Вести Кубань». На данный момент против коронавируса в Анапе привито 7 175 человек, из них 2 634 уже завершили процесс вакцинации, поставив второй укол.

Согласно статистике, ковид, действительно, на Кубани пошел на спад. Например, за последние сутки, как уже писал «Блокнот Анапа», в регионе зарегистрировано 129 новых случаев. Это наименьший показатель за последние несколько месяцев. Надеемся, что тенденция к снижению заболеваемости продолжится и впредь.

Подготовил Сергей Кудрявцев

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

А вы согласны, что Анапе уже не нужен COVID-госпиталь? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Коронавирус в Анапе  
2
1