Анапа Суббота, 20 апреля
Спорт, 05.06.2022 18:04

В Анапе завершился первый тур чемпионата России по пляжному гандболу

5 июня стало известно, что в Анапе подошёл к концу первый тур чемпионата России по пляжному гандболу. Объявили победителей первого тура среди женских команд чемпионата России по пляжному гандболу.

Победителем стала команда «Ставрополье» (Ставрополь), набрав 12 очков. После нее Волгоградская область с 10 очками, замыкает тройку призеров Сборная Краснодарского края ЦОП №1, заработавшая 8 очков. После них расположились «Ровесник» (Крымский район), Щербиновский район, «Комплексная спортивная школа» (Ставропольский край) и Сборная Краснодарского края. Об этом сообщает Федерация гандбола России.


Участница команды-победителя Виктория Коробова отмечает, что атмосфера в Анапе прекрасная, можно отдохнуть и насладиться погодой и морем. Но при этом нельзя забывать, что идет спортивная борьба и спортсмены приехали сюда за медалями, цитирует Викторию сайт "Гандболфест".

Ранее "Блокнот" писал, что Лариса Чистякова требует запретить купание животных в море рядом с людьми.

Еще Павел Григорьев высмеял детскую площадку на улице Крымской в Анапе.


Мы также рассказывали, что бесплатно позагорать на некоторых анапских пляжах становится проблематично – место занимают лежаки

Анастасия Микова





Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.
Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: АнапаСобытия: Спорт
0
0