Анапа Четверг, 28 марта
Общество, 06.04.2020 16:00

В Анапе жители дома на улице Ленина уже месяц страдают от перебоев с водой

В редакцию "Блокнот Анапа" обратился Алексей М., житель многоэтажного дома на улице Ленина. Он рассказал о том, что уже долгое время в их доме во многих квартирах есть проблемы с водоснабжением.

"Здравствуйте. У нас в доме на улице Ленина, 195 постоянные перебои с водой. Уже месяц точно, холодную воду то отключают, то включают. Горячую воду вообще назвать горячей невозможно - едва тёплая. За неделю горячей воды намотали больше 3 кубов, потому что пользуемся ею как холодной, иначе никак нельзя. Хотелось бы знать, в чём причина и когда ситуация нормализуется?" - пишет мужчина.

За комментарием корреспондент "Блокнот Анапа" обратился в управляющую компанию, за которой закреплён этот дом.

- На данный момент не работает насос. В связи с карантином поставка нового насоса временно приостановлена. Как только нам его привезут, мы сразу же установим его и отрегулируем водоснабжение, - сообщила диспетчер управляющей компании.

Вероятно, остаётся надеяться, что после отмены карантина - а это должно произойти 12 апреля - насос заменят, водоснабжение восстановится, и люди уже не будут как в каменном веке греть воду на плите или в чайнике.

Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", анапчанин Айрат Сафин недоумевает: «Как нам без денег до июля протянуть?!»

А в вашем доме есть проблемы с водо- тепло- и электроснабжением? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru


Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Письмо в редакцию - Анапа  
0
1