Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 02.11.2021 20:30

В анапском скейт-парке установят «Амфитеатр» и видеонаблюдение

Более 1,5 млн рублей выделено из бюджета на продолжение оборудования скейт-парка в Анапе. В частности, сейчас власти планируют приобрести для него скамью под названием «Амфитеатр». Кроме того, закупается оборудование для систем видеонаблюдения.

Полукруглая трибуна для скейт-парка оценивается в сумму, не превышающую 1 433 683,2 рубля. Она будет иметь общую длину в 44 метра с внутренним радиусом 20 градусов. К сидениям будут вести ступени.

Каркас «Амфитеатра» должен быть изготовлен из труб, а сами сиденья – из древесины хвойных пород. Заказчиком покупки выступает Центр патриотического воспитания молодежи «Ратмир».

Кто поставит товар в Анапу, станет известно в результате тендера, который пройдет 22 ноября. Срок на выполнение заказа установлен не более 60 дней, указано в конкурсной документации.

Еще чуть более 165 тысяч рублей выделено на оборудование для видеонаблюдения в скейт-парке. Тендер на эту поставку состоится 11 ноября.

В лот входят 6 видеокамер различного типа, способные работать при жаре не менее +50 градусов и морозе -40 градусов, а также коммутатор. На поставку товара исполнителю также дается до 60 дней.

Ранее, кстати, был объявлен тендер на ограждение скейт-парка в городе-курорте. Как писал «Блокнот Анапа», на это было выделено более 400 тысяч рублей.

Вы знаете, какие объекты в Анапе еще нуждаются в дополнительном оборудовании? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Сергей Кудрявцев

Ранее «Блокнот Анапа» писал, что на курорте выберут компанию для обслуживания дорог зимой.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
Продукты: оборудованиеСобытия: государственные закупкиОрганизации: бюджет
1
0