Анапа Четверг, 18 апреля
Экономика, 10.06.2017 13:02

В Анапском Супсехе отремонтируют 11 дорог

Левая рука не знает, что делает правая — к сожалению, этой поговоркой можно охарактеризовать деятельность государственных организаций и служб в Анапе. Жители посёлка Супсех неоднократно жаловались городским службам на неудовлетворительное состояние дорог. И хотя запросы принимались, никаких результатов видно не было. Анапчане не сдаются, и на этот раз обратились напрямую к главе города в надежде, что Сергеев не сможет игнорировать их проблемы.

- Жители Супсеха, Сукко, Варваровки пришли с вопросами, на которые городские службы уже когда-то отвечали, но проблемы не решались. На месте по каждому обращению наметил план мероприятий. Людмила Верещак пришла с просьбой отремонтировать дорогу на Садовой в Супсехе. Сложный участок из-за избыточных ливневых вод. Проект по отводу воды уже есть, дал поручение начинать по нему работы. После - приступим к ремонту дороги. В ближайших планах отремонтировать 11 дорог в Супсехском округе, - сообщил глава Анапы в социальной сети twitter.

В процессе выездного заседания также оказалось, что на десяти выделенных многодетным семьям участках невозможно построить дома, ведь там отсутствуют четкие координаты дороги, которую должны проложить. Сергеев поручил Управлению архитектуры оформить необходимые документы.

Ну что же, посмотрим на результаты этих распоряжений. Вопрос, почему анапские государственные служащие игнорировали просьбы местных жителей, так и останется без ответа.  

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0