Анапа Суббота, 20 апреля
АВТО, 22.05.2019 14:30

В Анапу прибыл «бэтмобиль» из будущего

Наверняка, многие их тех, кто смотрел легендарную фантастическую трилогию "Назад в будущее" помнят суперавтомобиль, на котором Марти МакФлай путешествовал во времени - DeLorean DMC-12. Автомобиль, который катается по Анапе, конечно, более усовершенствованный, но общая футуристичность роднит его с машиной из фильмов Роберта Земекиса.

Polaris Slingshot похож на мотоцикл, гоночный болид и автомобиль для картинга. 

Кстати, аналогии он вызывает и с другими "героями" фантастики.

- Выглядит автомобиль так, словно прибыл прямо со съемочной площадки футуристического фильма вроде «Бэтмен: Начало». Спереди этот трехколесный транспорт похож на автомобиль, а сзади – на мотоцикл, - сообщает сайт "АЧ".

Кабина открытая, сиденья расположены как в машине, то есть бок о бок, а вместо мотоциклетного руля установлен автомобильный. Так что лихач может одной рукой обнимать свою спутницу, а другой управлять этим необычным транспортом. Такая игрушка для мужчин способна сделать из любого автолюбителя короля дороги.

Slingshot зарегистрирован как мотоцикл, у его водителя должны быть права класса «А». Благодаря небольшой массе, суперавтомобиль разгоняется до первой «сотни» за пять секунд, максимальная скорость – 210 км/ч.

Как ранее писал "Блокнот Анапа", доехать из Анапы на поезде в Крым можно будет быстрее, чем ожидалось.

Также как, на чём и в какие часы добраться из Анапы в аэропорт?

Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их-присылайте все на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru


Новости на Блoкнoт-Анапа

Автомир Анапы

2
0