Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 11.02.2021 15:30

В Чембурке решат проблему с электричеством, а в х. Красном под Анапой появится парк

10 февраля глава Анапы Василий Швец провёл личный приём граждан. У людей было много вопросов, которые в порядке очерёдности будут решать.

1. Анастасия Торопцева рассказала, что в хуторе Красном очень нужна детская площадка.

– Мы в этом году запланировали проектирование 6 парков, в том числе в Красном, чтобы войти в программу «Комфортная городская среда», – рассказал Василий Швец. – В 2022 году планируется благоустройство парка.

Там будут и урны, и лавочки, и фонари.

2. Игорь Богданов пожаловался на состояние дороги по улице Озерной в Чембурке. После дождей пройти невозможно - везде лужи и грязь.

Василий Швец дал задание управлению ЖКХ выехать на место, предварительно оценить стоимость тротуара и построить его до 2021 года. Об этом сообщает пресс-служба администрации Анапы.

3. Жители Чембурки также подняли вопрос с низким напряжением в сети. Сотрудник компании "НЭСК" сообщил, что у предприятия есть инвестиционная программа и в ее рамках в 2021 году будет построена новая подстанция, которая должна решить проблемы с энергоснабжением в Чембурке.

Также на приеме граждан обсуждалась тема развития теннисного спорта, вопросы земельных и правовых отношений.





Как ранее писал «Блокнот Анапа», эксперт Федерального оператора недвижимости «Перспектива 24» Игорь Тканов дал прогноз: что будет с ценами на жильё в Анапе в 2021 году, а также какими правилами нельзя пренебрегать, совершая покупку недвижимости.

О том, как за 10 минут восстановить зрение, читайте на портале «Блокнот Анапа».

А вы когда-нибудь приходили на личный приём к мэру Анапы? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru


Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0