Анапа Четверг, 28 марта
Происшествия, 30.11.2019 11:00

В горах между Анапой и Новороссийском рухнул вертолёт с пассажирами

Сегодня, 30 ноября в горах в районе Абрау-Дюрсо примерно в 10 утра в небе загорелся вертолет и упал на землю. По предварительным данным в вертолете были пассажиры. К месту происшествия выехали спасатели, медики и пожарные. У подножия горы, куда рухнуло воздушное судно очевидцы увидели пламя. Об этом сообщил "Блокнот - Новороссийск".

Операцию по спасению пострадавших осложняет сильный ветер и дождь. На месте происшествия дежурит 3 машины скорой помощи. Спасатели поднимаются к месту происшествия. Пока других подробностей нет, непонятно что это был за экстренный вылет в такую нелётную погоду.

"Блокнот Анапа" ещё вчера, в 19-49 известил об экстренном предупреждении от МЧС Кубани об ухудшении погодных условий, а в 22-14, анапчане получили СМС-сообщение на смартфоны, что 30 ноября и 1 декабря будет сильные порывы ветра  ливень с мокрым снегом в горах. 

Юрий Артемов

А вам на телефон приходят сообщения от МЧС об ухудшении погодных условий? Если вы стали очевидцем происшествия или других заслуживающих внимания событий пишите в комментариях или направляйте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru ваши сообщения, видео и фотографии.

В случае необходимости обращайтесь в Главное управление МЧС России по Краснодарскому краю по телефону доверия 8 (861) 268-64-40, а также по телефону – 01, 101.

Новости на Блoкнoт-Анапа
2
0