Анапа Четверг, 25 апреля
Происшествия, 16.05.2020 22:00

В городскую больницу Анапы поступил мужчина с ранами на голове и груди от топора

В городскую больницу города Анапа был доставлен 51-летний мужчина, который был экстренно прооперирован. О пострадавшем врачи сообщили в полицию. Сотрудники УВД Анапы задержали 67-летнего мужчину по подозрению в нанесении ударов топором своему знакомому. 

Это произошло на хуторе Чекон. Несмотря на объявленный карантин, в одном из хуторских подворий проходило пьяное застолье по-соседски, в ходе которого один из участников выпивки схватил топор и нанес своему соседу несколько ударов топором по голове и в грудь

По подозрению в преступлении был задержан 67-летний сосед пострадавшего, который дал явку с повинной и сознался в содеянном. Он пояснил, что распивал спиртные напитки со своим соседом, между ними внезапно возникла ссора, и тогда он нанес знакомому два удара топором в область затылка и грудной клетки. Об этом сообщили "КН".

За умышленное причинение тяжкого вреда здоровью жителю Анапы грозит до 10 лет лишения свободы.

А у вас хорошие соседи? Если вам есть что сказать по этому вопросу, пишите в комментариях или присылайте ваше мнение на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Юрий Артёмов

Ранее "Блокнот Анапа" опубликовал предложение губернатора Кубани с 1 июня разрешить работу здравниц, у которых есть своя лечебная база. Санатории должны уведомить Роспотребнадзор и выполнить требования, которые изложены в рекомендациях надзорного органа.

   Новости на Блoкнoт-Анапа
1
1