Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 17.07.2021 18:30

В Гостагаевской под Анапой предлагают земельный участок в собственность

Управление архитектуры и градостроительства администрации Анапы начало прием заявлений о возможности предоставления в собственность земельного участка в станице Гостагаевской, ул. имени Вячеслава Кривоноса, 4а. Вид разрешенного использования – «для ведения личного подсобного хозяйства».

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанных целей, в течении 30 дней со дня опубликования данного извещения вправе подать заявления о намерении участвовать в аукционе на право собственности данного земельного участка.

Заявления принимаются в Анапском МФЦ по адресу: г. Анапа, пр. Революции, 3. Режим работы: пн–пт с 09.00 до 20.00 перерыв с 13.00 до 13.30, сб. с 09.00 до 14.00 без перерыва, сообщает пресс-служба администрации города.

Со схемой расположения земельного участка можно ознакомиться в управлении архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования город-курорт Анапа.

А у вас есть подсобное хозяйство? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Подготовил Сергей Кудрявцев

Как ранее писал «Блокнот Анапа», в День рисования на асфальте в Анапе дети устроили эксперимент. Они испытывали одежду магазина детской одежды Yammy на прочность. Результаты шокировали!

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
2
2