Анапа Пятница, 19 апреля

Партнеры проекта «Преображение»

Общество, 25.05.2018 19:00

В клубе «Подиум» Ольга Шильникова погрузилась в нирвану «Перед балом»

Женский клуб «Подиум» вновь приветливо встретил Ольгу, и на этот раз ей предложили комплекс процедур с многообещающим названием «Перед балом».

Сначала наша конкурсантка испытала очень приятные ощущения от тотального обёртывания: специальный состав из зелёных водорослей прекрасно увлажняет и питает кожу.

Затем героиня проекта прошла так называемую «холодную» парафинотерапию для рук и ног. Специалисты рекомендуют её как отличное средство для заживления микротрещин.

Усилил эффект от пройденных процедур душ Виши, укрепляющий мышцы и обладающий расслабляющим эффектом.


- Отключаешься от реальности, забываешь обо всём! Словно проваливаешься в нирвану!.. А кожа после процедур становится гладкой и бархатистой. Думаю, каждой женщине нужно это попробовать, самой пройти эти процедуры, - поделилась эмоциями Ольга.

Полученное удовольствие и приятные ощущения дополнили «оздоровительный багаж» Ольги Шильниковой. Недавно в «Подиуме» героиня проекта по полной программе постигала «Алхимию стройности». Особенно впечатлил её сеанс в кедровой бочке с его уникальным омолаживающим воздействием на организм.

В клубе «Подиум» каждая женщина может почувствовать себя свободной от всех неурядиц, тревог и обязанностей. В заботах о своём здоровье, в приятной «работе» над лицом и телом восстанавливаются и душевные силы.

Специальные программы по коррекции фигуры и уходу за лицом и телом специалисты клуба разрабатывают для каждой гостьи. Такой полезный для женского здоровья отдых — гарантия красоты и привлекательности.


Женщины с детьми смогут оставить своих малышей в игровой комнате, где за ребятишками присмотрят, пока мамочки будут заниматься собой.

Не ищите повод, чтобы быть красивой, — для этого есть «Подиум».

Клуб для женщин находится по адресу: Анапа, ул. Крылова, 23/2. Узнайте подробности по телефонам +79881313730+79604969304  или в Instagram @klubpodium







Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Проект «Преображение» Анапа  
0
0