Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 27.10.2017 14:02

В конкурсе «Сделаем Анапу лучше» определили победителей

Стали известны имена участников, которые победили в конкурсе «Сделаем Анапу лучше». В течении месяца конкурсанты делились своими предложениями по улучшению Анапы и с помощью голосования удалось определить лучшие идеи среди множества заявок.

По итогам голосования победителями стали:

Участник Егор Сахневич прислал сразу две идеи по улучшению города, и обе заняли призовые места по количеству голосов. На первом месте предложение Егора Сергеевича по решению актуальной проблемы Анапы - нехватка общеобразовательных учебных заведений. А предложение с обустройством парковок для автомобилей во дворах многоквартирных домов по количеству проголосовавших оказалось на третьем месте. В общем зачете Егор Санхевич занял почетное первое место.

На втором месте оказалась конкурсантка Екатерина Хаустова . Девушка обеспокоена загруженными дорогами в Анапе, особенно в летний период, когда увеличивается наплыв туристов. По мнению участницы, чтобы решить эту проблему, следует проложить дополнительную дорогу для въезда в город из станицы Анапской на Супсех.

Замкнул тройку лидеров участник Александр Полуполтинных. С предложением установить бесплатные общественные туалеты на улицах Анапы, конкурсант занял 3 место.

Идеи и задумки всех победителей отправятся на рассмотрение в администрацию Анапы. А также, приглашаем счастливчиков забрать свои призы 30 октября по адресу Крымская 218, 10 этаж.

Конкурсантов можно посмотреть здесь.

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0