Анапа Пятница, 26 апреля
Общество, 13.04.2021 18:00

В коттеджных посёлках под Анапой можно купить дома по цене квартир

В коттеджных посёлках под Анапой можно купить дома по цене квартир
Большинство людей, которые переезжают с севера на юг, предпочитают обзавестись собственным домом вместо квартиры, тем более что в настоящее время стоимость дома сопоставима со стоимостью квартиры, только дом имеет гораздо больше преимуществ.

Компания «Строй-Дом» возводит 2 коттеджных посёлка: «Видный» в станице Натухаевской и «Лазурный» в селе Юровка. Каждый КП имеет уникальное расположение, прекрасную экологию и развитую инфраструктуру. Зимой температуры в этих местах редко опускаются к минусовым отметкам и нет холодных ветров, а летом – повышенной влажности и сырости в домах, как в городах.
 
3_Photo - 1.jpg

Коттеджный посёлок «Видный»

КП «Видный» находится в станице Натухаевской, между городом-курортом Анапой и городом-героем Новороссийском. Удобное расположение, 19 км от Анапы и 24 км от Новороссийска, позволяет с лёгкостью добраться до любых пляжей и достопримечательностей.

«Видный» предлагает жизнь вдалеке от суеты в экологически чистой местности, которая окружена широколиственными лесами и виноградниками. В КП будет 250 домов, часть из которых уже построена, а первые жильцы въехали в дом своей мечты в канун нового, 2021 года.

КП «Видный» прекрасно подходит для жизни самостоятельных жильцов, семейных пар, пенсионеров и семей с детьми. Добраться до центра станицы Натухаевской можно пешком всего за 15 минут или за 5 минут на автомобиле.
В станице есть вся необходимая инфраструктура для жизни, образования и занятий спортом: три детских сада, две школы, спортивная и художественная школы, современный спортивный комплекс, парк культуры и отдыха, библиотека, больница, продуктовые и хозяйственные магазины и храм.
 
3_Photo - 5.jpg 

Коттеджный посёлок «Лазурный»

КП «Лазурный» находится в селе Юровка, в 34 км от Анапы и 60 км от Новороссийска.
Это небольшое живописное село с хорошей транспортной доступностью и всей необходимой инфраструктурой становится перспективным местом для проживания. Маршрутки ходят каждые 15 минут, поэтому удалённость от моря и города не доставляет неудобств.

Жители Юровки по достоинству оценивают преимущества жизни в экологически чистом районе, где в открытое окно доносится пение птиц, а воздух чистый и свежий. Плодородная почва позволяет круглый год выращивать овощи, фрукты, зелень и питаться собственными продуктами.

В Юровке есть всё для полноценной жизни и воспитания детей: детский сад, школа, дом культуры, поликлиника, библиотека, продуктовые и хозяйственные магазины, многофункциональная спортивная площадка, музей, библиотека, храм, железнодорожная станция и Юровский рыбный завод с собственными магазинами морепродуктов.
Продажа домов в КП «Лазурный» открыта только с марта этого года, поэтому ещё есть возможность выбрать самые привлекательные участки по выгодным ценам.

 3_Photo - 2.jpg
 
Энергоэффективные комфортные дома

Компания «Строй-Дом» предлагает различные проекты одноэтажных и двухэтажных домов от 60 кв.м до 200 кв.м. Каждый концепт учитывает потребности жильцов, эксплуатационные процессы и имеет функциональные планировки и несколько вариантов отделки. А если заказчик хочет уникальный проект дома, такой как представляет в своём воображении, компания с лёгкостью создаёт индивидуальный дизайн, учитывая малейшие детали. Ведь в основе строительства лежит простое человеческое счастье и комфорт каждого жителя.

При строительстве домов компания использует современные технологии и проверенные материалы. Дома выполнены из газосиликатного и керамзитового блоков. Это позволяет удерживать тепло зимой и сохранять приятную прохладу летом, а также даёт свободу с выбором планировки. Благодаря современным конструкциям и передовым технологиям, дома отличаются прочностью и длительным сроком службы.

Компания «Строй-Дом» выполняет весь комплекс строительных работ под ключ, от проектирования дома до ландшафтного дизайна приусадебной территории. При покупке вы получаете дом с внутренней и внешней отделкой, скважину и септик, отопительный электрический котёл, полностью выполненную электроразводку, тёплые полы, кафель в мокрых зонах, благоустройство придомовой территории, установку забора и др.

Каждый заказчик может выбрать цвет обоев и плитки на свой вкус, а специалисты подготовят дом к заселению. Останется только его обустроить и отпраздновать новоселье.

Покупка дома – это важный и волнительный шаг для каждого. Компания «Строй-Дом» заботится о своих клиентах, учитывает все пожелания и максимально реализует идеи заказчиков.

Пора менять каменные джунгли на комфортные дома в экологически чистых местах, окружённых красотой природы.

 Узнать подробней о коттеджных посёлках, дополнительных услугах и спецпредложениях компании можно по телефонам: ‪8 (800) 550-88-35‬ и ‪+7 (928) 037-30-23‬.

Или посетить офис по адресу: ст. Гостагаевская, ул. Советская, 26 Б.

 Сайт: stroy-dom-anapa.ru

 Youtube: Строй-Дом

 Instagram: @stroy_dom_anapa

Осуществляется только продажа земельных участков с возможностью заключения договора подряда на строительство домов.
Новости на Блoкнoт-Анапа
5
0