Анапа Четверг, 18 апреля
Общество, 10.09.2019 21:31

В морском порту Анапы спустили на воду прогулочный катер с прозрачным дном

Теперь прогулка в море станет ещё увлекательнее, ведь катер "Лукер-370", спущенный на воду в Анапе, имеет прозрачное дно. Пассажирам будет предложено полюбоваться морскими обитателями, но только при солнечной ясной погоде, сообщает пресс-служба ООО "Черноморские скоростные линии".

Высокоскоростное судно "Лукер-370" отправляется на часовую прогулку ежедневно, но сейчас, в сентябре, в зависимости от погодных условий. Отходит катер от причала центрального пляжа. Цена билетов на экскурсию для взрослых составляет 1000 руб./час, для детей до 7 лет - 700 руб./час.

Интересно, связано ли название судна с одноимённым фильмом "Лукер"? Скорее нет. Это фантастическая лента Майкла Брайтона 1981 года. Фильм рассказывает о пластическом хирурге, который находится в недоумении, зачем красивые девушки-модели, работающие в телевизионной рекламе, просят сделать им пластические операции. Ведь эти изменения незаметны для невооружённого глаза. Затем модели начинают погибать одна за другой, и врач решается расследовать обстоятельства их смертей.

Как оказалось, рекламная корпорация использует передовые технологии для того, чтобы загипнотизировать потребителей на покупку продуктов, которые они рекламируют.

Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их, присылайте всё на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Ранее "Блокнот Анапа" писал о закрытом показе в Анапе фильма "Троица", где были и постельные сцены, и любовь, и измены.

Читайте также: Стоимость развлечений в Анапе, от которых захватывает дух.

Елена Западнова

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
1