Анапа Суббота, 27 апреля
Общество, 19.11.2018 15:30

В новом году анапчане будут ездить в плацкартных вагонах, как в купе

Приятная новость для тех, кто, отправляясь в Анапу - или из Анапы - поездом, старается сэкономить на билетах. В будущем году плацкартные вагоны по уровню комфорта практически догонят купейные. Нет, боковые полки - в том числе возле туалета - никуда не денутся. Однако ездить на них будет намного приятнее. 

Каждому пассажиру гарантируют личное пространство, сообщает телеканал "Анапа Регион" со ссылкой на РИА "Новости". Специальные занавески-жалюзи прикроют спальные места от посторонних глаз, людского мельтешения и неприятных запахов. 

Кроме того, поменяется и внешний вид самих полок - выглядеть они будут как диваны с подлокотниками, стильно и современно. В изголовье разместятся электрические розетки и порты для подключения USB. 

Все эти новшества плюс радующие глаз светлые, серые и красные тона, в которые окрасят интерьер купе, сделают многодневное путешествие лёгким и приятным. Главное - не давать волю рукам, чтобы современный дизайн не омрачался пещерными надписями. О том, что здесь ехали "Маша+Петя", окружающим знать необязательно.

Как ране писал "Блокнот Анапа", любовь анапчанина к комфорту спасла пассажиров поезда от пожара.


Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0