Анапа Суббота, 27 апреля
Происшествия, 28.08.2017 10:31

В посёлке под Анапой мужчина нанёс другу 18 ножевых ударов из-за ревности

Тридцатилетний молодой человек М. пил алкоголь с другом и его девушкой в частном доме в посёлке Витязево. Когда девушка на время оставила мужчин, между ними завязалась ссора на почве ревности, в ходе которой М. 18 раз ударил приятеля в область груди.
Из-за ранений потерпевший скончался на месте. Услышав крики, девушка вернулась на кухню. Увидев, что случилось, она вызвала полицию. Работники органов задержали мужчину на месте преступления. В отношении него возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ. Уголовное дело было расследовано и направлено для рассмотрения в городской суд.
- В судебном заседании подсудимый вину в совершении преступления признал, согласился с предъявленным обвинением и выразил свое раскаяние в совершении преступления. С учетом характера и степени общественной опасности, тяжести совершенного преступления, Анапский городской суд согласился с предложением прокурора и приговорил подсудимого к наказанию в виде лишения свободы сроком на девять лет с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, - сообщает помощник Анапского межрайонного прокурора Антон Лаптев.
Как ранее писал «Блокнот Анапа», ревнивый мужчина убил соперника кирпичом и спрятал труп у Витязевского лимана.

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0