Анапа Четверг, 25 апреля
Происшествия, 10.03.2021 09:00

В праздничные дни в Анапе пожарные 9 раз выезжали на вызовы

С 6 по 9 марта, анапские пожарные 9 раз выезжали по разным причинам: то горел мусор, то подгорела пища на плите, то горели дома.

7 марта в 19.15 пришло сообщение, что МКД на ул. Адмирала Пустошкина чувствуется запах дыма и гари. поступило сообщение о запахе дыма и гари в многоэтажном жилом здании на улице Адмирала Пустошкина. К месту вызова были направлены 4 автоцистерны и 2 автолестницы, 19 человек. Оказалось, что на плите подгорела пища.

9 марта 3.23 анапским пожарным пришло сообщение, что горели кровля двухэтажного дома в СОТ «Автомобилист». Сразу же к месту пожара были направлены 3 автоцистерны с составом из 9 человек. 

Лишь в 4.15 огнеборцам удалось полностью ликвидировать возгорание. Погибших и пострадавших нет. Причина возгорания устанавливается.

По информации ОИ и СО на территории г.-к. Анапа (пресс-службы) ГУ МЧС России по Краснодарскому краю и ОНД и ПР г. Анапа подготовил Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", в центре Анапы на ул. Самбурова загорелся хозблок

А вы работали в эти выходные дни? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.


Новости на Блoкнoт-Анапа
0
1