Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 01.01.2022 10:30

В праздники анапчане могут пожаловаться на качество медицины

В новогодние праздники на Кубани работает горячая линия по вопросам здравоохранения. До 9 января телефонные обращения жителей и гостей Краснодарского края принимаются по номеру 8-800-2000-366.

Также в праздничные дни медицинские организации Кубани будут работать каждый день. Поликлиники по 9 января принимают пациентов с 09:00 до 16:00. Кроме того, в прежнем режиме будут работать стационары и ковид-госпитали.

Скорая и неотложная медицинская помощь, а также КТ-центры будут работать круглосуточно.

Вакцинация жителей от COVID-19 продолжится в штатном режиме и в период праздничных дней. Cделать прививку можно в любом из 332 пунктов, работающих на Кубани.

Они открыты во всех городах и районах региона. Узнать их адреса и время работы можно с помощью чат-бота @vac23_bot и на сайте вакциназдесь.рф, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Напоминаем также порядок вызова скорой медицинской помощи:

03 – для стационарных телефонов;

103 – для мобильных;

112 – единый номер для обращения при угрожающих жизни состояниях.

Ранее «Блокнот Анапа» публиковал поздравление от главного редактора «Блокнота» Олега Пахолкова.

А отец Дани Милохина – анапчанин Дмитрий Тюленев – спас в Гостагаевской человека. Он вынес мужчину из задымленного здания.

Кроме того, авиакомпании получили доступ на полеты за границу. В частности, из Анапы можно улететь, например, в Солоники.

Подготовил Сергей Кудрявцев

призыв.jpeg

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
Организации: Горячая линия Продукты: МедицинаПродукты: Здоровье
1
0