Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 01.04.2020 08:30

В продуктовых магазинах Анапы дезинфицируют и протирают ручки тележек и дверей

В период карантинной недели в магазинах Анапы и на всех торговых объектах действует специальный дезинфекционный режим. Каждые два часа, по графику проводится уборка помещений, протираются  ручки дверей и торговых корзинок, а также стеклянных поверхностей.

Некоторые магазины пользуются для организации профессиональной уборки услуги клининговых компаний. А как считаете вы? Достаточно ли протирать ручки тележек каждые два часа, если за это время тележкой воспользуются от 10 до 20 покупателей, а если говорить о дверных ручках то и того больше.

Если вам есть что сказать по этому и другим вопросам, пишите комментарии и присылайте ваши идеи, возражения и предложения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Юрий Артемов, Маргарита Улыбка

"Блокнот Анапа" ранее рассказал, как заселение в гостиницы в Анапе проверяют мобильные группы. Улицы города начали обрабатывать дезинфицирующими растворами. В Анапе госпитализирован 4-летний ребёнок с предварительным диагнозом пневмония, у него взяты анализы на коронавирус.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Коронавирус в Анапе  
0
1