Анапа Среда, 24 апреля
Общество, 30.03.2020 20:03

В Анапе улицы начнут обрабатывать дезинфицирующим раствором

Глава Краснодарского края Вениамин Кондратьев дал поручение муниципалитетам обрабатывать улицы дезинфицирующими растворами. 

Главам городов надо изучить вопрос применения специальной техники и оборудования. Администрация края обещеал обеспечить необходимыми техническими средствами, оборудованием и финансированием.

Нам нельзя позволить распространение коронавирусной инфекции  в городах и районах Кубани,- подчеркнул губернатор. Об этом он сказал на совещании по увеличению объемов производства дезинфицирующих и антисептических средств на Кубани 30 марта 2020 года.

А как вы считаете, уже пора мыть улицы дез. растворами? Если вам есть что сказать по этому и другим вопросам, пишите комментарии и присылайте ваши идеи, возражения и предложения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Юрий Артёмов

Как ранее написал "Блокнот Анапа", на курорте в настоящее время находятся 5 тысяч отдыхающих. Как они проводят свой отдых в условиях карантина, смотрите ЗДЕСЬ. Главный санитарный врач перечислила предприятия Анапы, которые закрыли из-за коронавируса.

Новости на Блoкнoт-Анапа
2
1