Анапа Четверг, 25 апреля
Происшествия, 21.01.2022 09:30

В садовом товариществе под Анапой пожар уничтожил одноэтажное строение: видео

Вечером, 20 января, диспетчеру пожарно-спасательного гарнизона МО г. Анапа пришла информация о том, что произошло возгорание в СОТ "Колос", в Гостагаевском сельском округе под Анапой.

К  месту пожара сразу после вызова отправились сотрудники МЧС. 

К тому времени, как приехало первое подразделение, было установлено, что горит 1-этажное строение на площади 50 квадратных метров. Об этом сообщает "Живая Кубань" со ссылкой на ГУ МЧС по Краснодарскому краю.

Пожарным потушили пламя на площади 100 квадратных метров. Всего на борьбу с огнем привлекались 15 человек личного состава, 4 единицы техники МЧС России. К счастью, погибших и пострадавших нет.


Видео: "ПВА Анапа"

Ранее в Анапе уже проходили подобные происшествия, так в октябре 2020 года в школу №4 прибыли кинологи с собаками для поиска взрывчатых веществ.

Как ранее писал "Блокнот Анапа", в селе Сукко под Анапой загорелось кафе. Во время тушения пожара из горящего помещения вынесли 4 газовых и 2 кислородных баллона. Площадь пожара составила 150 квадратных метров. Пожару был присвоен повышенный ранг.

Дмитрий Василиади





Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.
Новости на Блoкнoт-Анапа
События: Пожар
1
0