Анапа Суббота, 27 апреля
Здоровье, 22.09.2021 08:00

В санатории «Анапа» нашли секрет долголетия. Оказалось, всё просто и доступно

В санатории «Анапа» нашли секрет долголетия. Оказалось, всё просто и доступно
22 сентября отмечается День долгожителей. В России, как и в большинстве других стран, долгожителями принято считать людей, чья дата со дня рождения пересекла отметку в 90 лет. В Анапе таких людей немало. Все они, как правило, ведут здоровый образ жизни.

Хотите и вы прожить долгую и активную жизнь, быть в здравии и в хорошем настроении? Тогда именно для вас в санатории «Анапа» действует эксклюзивная программа, продлевающая жизнь, - AQUAZUMBА. Это танцевальная фитнес-программа, адаптированная для водной среды. (16+)


Занятия проводятся в бассейне санатория «Анапа» и подходят даже тем, кто не умеет плавать. Выполняя комплекс ритмичных упражнений под музыку, стоя в воде и преодолевая её естественное сопротивление, человек тренирует сразу все группы мышц. При этом поддерживающие свойства воды облегчают тренировку и снижают нагрузку на опорно-двигательный аппарат. 

Благодаря этому, занятия проходят менее напряжённо, без травм и способствуют равномерному развитию всей мускулатуры. Тренировка улучшает работу сердца, повышает общий тонус. А главное, создаёт необыкновенно зажигательную атмосферу.

get.jpg

AQUAZUMBA – водный восторг! Это просто, весело и эффективно!

Занятия проводит лицензированный инструктор.

Стоимость занятия при оплате до конца сентября — 200 рублей!*

Записаться на занятия AQUAZUMBA можно по телефонам: 8 (86133) 2-20-09, 8-967-655-73-91.

Санаторий «Анапа»

Анапа, ул. Гребенская, 3

http://www.sananapa.ru/

*Сроки акции: с 21.09.21 г. по 30.09.21 г. Подробности акции можно узнать по указанным телефонам. 
Новости на Блoкнoт-Анапа

Медицина Анапы

  Тема: Праздники  
6
3