Анапа Пятница, 04 июля
Общество, вчера, 14:00

В селе Витязево скоро откроется новый детский сад

В Анапе обсудили строительство и проектирование социальных объектов и инфраструктуры.

Врио мэра Анапы Светлана Балаева провела заседание стройштаба с участием зампреда Совета города-курорта Игоря Филимонова и представителей подрядных организаций.

Балаева подчеркнула важность каждого соцобъекта для жителей и отметила, что сроки их сдачи контролирует губернатор края. В селе Витязево по поручению Вениамина Кондратьева строится детский сад: проверка систем запланирована на июль, открытие — на август.

В станице Благовещенской завершаются кровельные работы на амбулатории, возведена подпорная стена, обустраиваются ливневые и пожарные резервуары. Началась подготовка стройгородка для прокладки водовода Ду-900 мм от очистных сооружений до резервуара в Верхнем Джемете.

Также обсудили сроки строительства школы на 1550 мест по улице Ленина, 191, проектирование детсадов в Гостагаевской и Цибанобалке, ДК в Супсехе, ФАПа в Красном Кургане, ВОПов в Просторном и Красном, спорткомплексов в Витязево и Уташе, а также газопроводов в Тарусине.

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0