Анапа Четверг, 18 апреля
Общество, 16.09.2019 08:00

В сквере Гудовича в Анапе появился ещё один объект для селфи - «сердечные скамейки»

В Анапе в сквере Гудовича рядом с фонтаном "Сердце влюбленных" накануне  Дня города появилась две дизайнерские скамейки из металла и дерева, стилизованные под большие сердца. 

Торжественное открытие фонтана и арт-композиции "Влюблённые сердца" состоится в день города 21 сентября 2019 года, но уже сейчас отдыхающие и анапчане с удовольствием фотографируются на фоне новых арт-объектов. Раньше такие места называли малыми архитектурными формами, но в этом случае это мало уместно. Это большие сердца, символизирующие признательность, страсть и любовь!

Это еще одна достопримечательность курорта, которую на своих фото и видео туристы со всех уголков России будут увозить с собой домой вместе с яркими впечатлениями от замечательного отдыха в Анапе.

А как вы считаете, в последнее время в Анапе появилось много новых арт-объектов? Создание новых фотозон - это ещё один из приоритетов работы местной администрации. Присылайте нам свои истории, делитесь своими отзывами и фотографиями. Наш редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или почта pr@bloknot-anapa.ru

Как писал ранее "Блокнот Анапа" отдыхающие высыпали на пляжи и устроили несанкционированное строительство замков из песка.

Новости на Блoкнoт-Анапа
Туристам на заметку
1
0