Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 03.05.2020 19:30

В Сочи в аптеках защитные маски раздают бесплатно. Будет ли такое в Анапе?

Сегодня, 3 мая стало  известно, что в муниципальных аптеках Сочи защитные многоразовые маски стали раздавать бесплатно. Маски вручаются всем желающим в муниципальных аптеках курортного города. Акция организована «Сочинским городским аптечным управлением». Об этом сообщает пресс-служба администрации города-курорта.

Бесплатные маски можно получить в аптеках, расположенных по улицам Крымской, Лесной и Ялтинской. Почему бы в Анапе не поддержать эту идею и вообще в связи с тяжелыми временами было бы неплохо, чтобы по Анапе запустили челендж со скидками. Денег у всех будет меньше. Вот если бы бизнес пошел на такие взаимные скидки.

А как вы считаете, подхватят ли такую инициативу в Анапе? Если у вас есть свое мнение, пишите его в комментариях или присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Юрий Артёмов

"Блокнот Анапа" опубликовал возможную дату окончательной победы над коронавирусом в России, хотя сейчас ситуация ещё тревожная. На Кубани число людей с COVID-19 за три дня выросло в 1,5 раза. Президент России рассказал, как мы будем отмечать майские и что будет после 11 мая. Он разрешил поехать на дачу, но в компании не собираться.  

Новости на Блoкнoт-Анапа
2
2