Анапа Пятница, 29 марта
Общество, 24.06.2019 21:33

В соседнем с Анапой городе к середине июля во всех маршрутках установят кондиционеры

Союз перевозчиков Причерноморья сообщил о введении обязательных наклеек «работает кондиционер» на тех маршрутках, где он установлен. В ближайшее время эту инициативу рассмотрят и примут решение. Всё это происходит в соседнем с Анапой Новороссийске. 

Наклейка позволит новороссийцам - соседям анапчан - ориентироваться, в каком транспорте можно ездить с комфортом.

Абсолютно во всех маршрутках Новороссийска кондиционер появится только к середине июля. Пока новороссийцам приходится мучиться от жары и надеется на счастливый случай. Об этом сообщает "Блокнот Новороссийск".
В некоторых маршрутках кондиционер уже работает. В социальных сетях горожане активно обсуждают и благодарят водителей, которые заботятся о комфорте пассажиров. В список любимчиков вошли маршруты № 20, 14а, 10, 15а.

Поездка в прохладном транспорте становится настоящим событием: те, кто ездил в таких "VIP-автобусах", в красках рассказывают, как же это здорово - ехать в прохладном салоне. Если в автобусе установлен кондиционер, то даже большое скопление так не пугает. Интересно, скоро ли автобусы и маршрутки с кондиционерами появятся в Анапе? Скорее бы. Пока что у нас в городе на некоторых автобусах можно встретить наклейку, указывающую на обратное:

935893w.jpg

А как считаете вы, в Анапе нужны автобусы с кондиционерами? Или можно обойтись без охлаждающей техники? Делитесь своим мыслями, пишите комментарии и присылайте мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Как ранее писал "Блокнот Анапа", анапчане спорят, надо ли повышать плату за проезд на автобусе, если в салоне грязно и душно.


Новости на Блoкнoт-Анапа
2
0