Анапа Пятница, 26 апреля
Общество, 13.07.2020 10:00

В станице Анапская и в хуторе Рассвет проведут работы по газификации

В планах министерства топливно-энергетического комплекса и ЖКХ Краснодарского края на 2021 год планируется строительство распределительного газопровода на ряде улиц в ст. Анапаская и х. Рассвет.

Накануне в Анапе провели совместный прием граждан депутат Государственной думы Иван Демченко, председатель Законодательного собрания Краснодарского края Юрий Бурлачко и глава города-курорта Юрий Поляков.

 Среди пришедших была и Вероника Ермолаева, которую интересовало, когда будут газифицированы дома по улицам Раевской, Анапской, Вишневой, Сиреневой, Северной, Песчаной в станице Анапской. Ей сообщили, что в следующем году через министерство ТЭК и ЖКХ Краснодарского края планируется строительство распределительного газопровода по этим улицам для подключения жителей.


Аналогичный вопрос по улицам Черноморской, Солнечной, Веселой, Айвазовского, Кубанской, Российской, Набережной и другим в Рассвете волновал Алексея Коротких. Ему разъяснили, что в 2021 году в хуторе запланировано строительство газопровода с монтажом газораспределительного пункта. Это позволит ускорить процесс газификации.

Подготовил Сергей Кудрявцев

Ранее "Блокнот Анапа" писал, как Юрий Поляков ответил жителям хутора Песчаный по поводу ремонта дороги.

А у вас в квартире газ? Или только электроснабжение? Свои ответы пишите в комментариях, присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
2