Анапа Воскресенье, 28 апреля
Общество, 18.03.2020 18:40

В технополисе «ЭРА» в Анапе представят новейшие разработки в сфере кибербезопасности

19 и 20 марта в Анапе в технополисе «ЭРА» будет проходить конференция, на которой обсудят вопросы информационной и кибербезопасности. Будут представлены перспективные исследования и готовые решения в сфере IT-технологий.

С докладом выступит начальник технополиса "Эра" генерал-лейтенант Ивановский Владимир Сергеевич. Сегодня в технополисе работают 200 специалистов под руководством НИЦ "Курчатовский институт".

На конференции молодые учёные представят прогрессивные идеи по совершенствованию систем защиты информации в киберпространстве, а также новые разработки систем искусственного интеллекта, облачных баз данных, блокчейн, спутниковых и других сетевых технологий. В форуме примут участие IT-специалисты из НИЦ предприятий ВПК и IT-компаний, работающих в сфере кибербезопасности.

На сегодняшний день мир преподносит угрозы информационных войн, которые выходят на новый виток, информационных вборосов, блокировки серверов крупнейших компаний и организаций, работающих с большими базами данных.

А вы относите себя к продвинутым пользователям цифровых технологий? Вас интересует искусственный интеллект? На сайте и в газетах "Блокнот Анапа" и "Всё для Вас - Анапа" публикуются комментарии и конструктивные предложения наших читателей. Главное, чтобы они были интересными и корректными. Если вам есть что сказать, присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru. Ваше мнение очень важно для нас.

Юрий Артёмов

"Блокнот Анапа" рассказал, что по городу распространяют ложь о том, что сегодня ночью будет производиться дезинфекция улиц с вертолетов. Сообщение подписано воинской частью. Из-за угрозы коронавируса многие анапчане готовы перевести своих детей на дистанционное обучение. Продукты в Анапу будут поставляться без сбоев. Цены в магазинах проверяют специалисты департамента края.

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
1