Анапа Воскресенье, 28 апреля
Общество, 02.02.2019 22:51

В телешоу «Один в один», стартовавшем сегодня, 2 февраля, участвует житель Кубани

Сегодня, 2 февраля на канале Россия 1 стартовал телепроект "Один в один". Одним из участников телешоу является 48 летний Андрей Солод из Краснодара. Нынешний сезон отличается от предыдущих тем, что на этот раз конкурсанты не профессиональные артисты, а люди что называется из народа. Поэтому и называется он народным сезоном, и как говорит Игорь Верник это проект, где не стыдно потерять свое лицо.

К каждому участнику прикрепляются наставники из числа артистов уже прошедших горнило борьбы: Иракли Пирцхалава, Вадим Казаченко, Виталий Гогунский, Сергей Пенкин, Юлия Началова, Анжелика Агурбаш, Анастасия Стоцкая, Эвелина Бледанс Шоу перевоплощений "Один в один" начало выходить в 2013 году. Это шоу — наша адаптация международного шоу «Your Face Sounds Familiar».

Краснодарцу Андрею Солоду досталось войти в образ исполнять песню известной Патрисии Каас. Как он справился с перевоплощением судить вам, но уже понятно, что Андрей сегодня занимает не первое  место среди 8 участников проекта. Самое большое число баллов набрал Ян Осин из Москвы. Он стал победителем первого эфира в телешоу "Один в один" от 2 февраля 2019 года. Кстати он выиграл в образе почетного гражданина города-курорта Анапа Иосифа Давыдовича Кобзона.

Это был дебют краснодарца, проект только начался и у Андрея не очень выигрышный был образ, но он сделал почти невозможное. Пожелаем ему удачи и победы в следующих этапах конкурса.

Напомним, что победитель сезона  будет выбираться зрительским голосованием. Поэтому от нас с вами тоже зависит успех нашего земляка.

А вам понравился новый народный сезон телешоу "Один в Один"? Пишите, не стесняйтесь в комментариях.


Новости на Блoкнoт-Анапа
5
0