Анапа Среда, 24 апреля

Партнеры проекта «Преображение»

Здоровье, 26.02.2018 18:00

В Центре косметологии «BIA» возвращают молодость и красоту

Вам не нравится смотреть на себя в зеркало? Выглядите устало даже после отдыха? А хотите, чтобы ваше лицо всегда было молодым и ухоженным, а кожа — безупречной? Тогда вам стоит обратиться в Центр косметологии «BIA», как это сделали героини проекта «Преображение» [16+].

В Центре косметологии «BIA» вас ждут опытные специалисты с многолетним стажем, которые помогут вернуть молодость и засиять вашей красоте ярче. После бесплатной консультации у врача-косметолога вам подберут индивидуальные программы и процедуры с учётом возрастных моментов и состояния кожи.
Здесь вам помогут улучшить цвет кожи и подтянуть её, устранить мелкие дефекты, такие как пигментные пятна и веснушки, уменьшить тёмные круги под глазами. Кроме того, высококвалифицированные специалисты Центра проводят процедуры по устранению и предотвращению морщин и складок на лице.
Безоперационная коррекция носогубных складок, формы и объема губ, скул, увлажнение кожи - в Центре косметологии «ВIА» знают об этом всё. А эффективные программы по избавлению от целлюлита и лишнего жира подходят как женщинам, так и мужчинам.
Вы можете с уверенностью довериться профессионалам Центра косметологии «BIA», поскольку они используют только качественные материалы и самые современные технологии.
Центр косметологии «BIA» находится по адресу: ул. Промышленная, 4, оф. 17. Записывайтесь на приём по телефону 8-928-27-44-222, и узнавайте подробности на сайте: biacentr.ru и в Instagram @cosmetolog_bia.


С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23.



Новости на Блoкнoт-Анапа

Медицина Анапы

  Тема: Проект «Преображение» Анапа  
0
0