Анапа Суббота, 20 апреля
Происшествия, 20.10.2022 10:18

В Уральском проезде в Анапе выгорело большинство торговых павильонов – пожар попал на видео

Минувшей ночью в Анапе произошел серьезный пожар. Горели торговые павильоны в Уральском проезде.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Краснодарскому краю, сообщение о возгорании поступило диспетчеру 19 октября в 21:14. Ровно через минуту на место выехали подразделения пожарно-спасательного гарнизона.

2.jpg

В 21:22 по прибытию на место установлено, что горят торговые павильоны. В 21:32 пожар был локализован на площади 300 квадратных метров. В 21:47 открытое горение было ликвидировано.

3.jpg

В 22:45 произошла ликвидация последствий пожара.

1.jpg

В тушении пожара принимали участие от МЧС 15 человек личного состава и четыре единицы техники. При пожаре никто не пострадал.

В общей сложности, сгорело семь торговых роллетов и один магазин. Владелец последнего, судя по всему, пострадал материально сильнее всего.

По словам очевидцев, возгорание началось с середины торговых рядов - с одного из роллетов. По предварительным данным, причиной пожара могло стать короткое замыкание электропроводки. Впрочем, не исключается и поджог.

Ранее «Блокнот» писал, что в поезде из Анапы мужчина напал на двух женщин. Ему избрали меру пресечения в виде подписке о невыезде. Но он сбежал и почти год скрывался от следствия.

Подготовил Сергей Кудрявцев

плашка с контактами.png

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
Организации: пожарныеСобытия: Криминальные происшествияСобытия: Пожар
2
1