Анапа Четверг, 28 марта
Общество, 20.11.2022 19:01

В Витязево под Анапой появилась ещё одна платная парковка

Судя по всему, в селе Витязево решили последовать примеру Анапы насчёт платных парковок. Правда, паркоматы не поставили, но зато нарисовали синюю разметку, обозначующую платную парковку.

Такая разметка нанесена у  мест стоянки прямо на улице Черноморской, на отрезке от Пионерской до Южной улицы.

Если это разметка законная, то кто будет взимать плату? Если же синяя линия нанесена без разрешения, то когда её закрасят? Читатели "Блокнот" из Витязево прислали нам фотографии.





Кстати, синюю разметку, обозначающую платную парковку (как оказалось, незаконную), по состоянию на 20 ноября ещё не закрасили. Она расположена на улице Мира, недалеко от нового пункта полиции.





Местные жители предполагают, что эта разметка с платными парковками рассчитана на летний сезон, когда в село приедет множество отдыхающих: таким образом, будет возможность взимать с них плату. В межсезонье  же, можно предположить, такой парковкой можно пользоваться свободно: по крайней мере, пока что лиц, берущих деньги за парковку, ни на улице Мира, ни на Черноморской замечено не было.

Дмитрий Василиади







Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.
Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: АнапаМеста: парковка
0
2