Анапа Четверг, 25 апреля

В здравницах Анапы проверили соблюдение рекомендаций Роспотребнадзора

Вчера в Анапе прошел рейд по здравницам, пансионатам и отелям на предмет соблюдения ими требований Роспотребнадзора. Мониторинг средств размещения отдыхающих подтвердил, что большинство из них соблюдают предписанные Роспотребнадзором правила и нормативы.

Нам входе в отели проводится термометрия, сотрудники обеспечены средствами индивидуальной защиты, в холах и фойе установлены рециркуляторы, обеззараживающие воздух на полу нанесена сигнальная разметка.

Для обработки поверхностей и оборудования при влажной уборке помещений используются дезинфицирующие средства, на территории санаторно-курортных учреждений действуют пункты, в которых отдыхающие могут приобрести средства индивидуальной защиты.

Как вы считаете, открыть курортный сезон было правильное решение? Присылайте нам свои ответы и мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Юрий Артемов 

На сайте «Блокнот Анапа» стартовал конкурс фотографий «Замок на песке». Участвуйте и выигрывайте призы. Все условия ЗДЕСЬ.

Как ранее писал "Блокнот Анапа", на курорте пресечена деятельность около 20 нелегальных точек по продаже сладкой ваты, кукурузы, и нанесения временных татуировок. в Анапе продолжается судебная тяжба о признании права собственности на строения после реконструкции санатория "Анапа - Нептун НПО им. Лавочкина.


Новости на Блoкнoт-Анапа
1
1