Анапа Среда, 24 апреля
Общество, 25.05.2022 17:00

Вам нужны хорошие работники? «Блокнот» организует их всероссийский поиск

Курортный сезон в Анапе уже вступает в активную фазу. Количество туристов, а стало быть, и клиентов для местных компаний становится все больше. И чтобы всех обслужить, нужна боеспособная команда.

Как найти для нее сотрудников? Ведь они должны быть честными, работоспособными, профессиональными.

На помощь придет портал «Блокнот», где есть специальный тематический раздел «Работа».Там представлены десятки ведущих компаний Анапы, разместивших информацию о своих вакансиях, а также резюме от соискателей.

Причем, мы публикуем только прямые контакты, только проверенные компании и только реальных людей, ищущих работу.

Но главная фишка этого масштабного проекта в том, что данные о поиске работников транслируется по множеству городов России. То есть, возможно, что так нужный вам сотрудник приедет к вам из Новосибирска или Калининграда.

Поиск профессионалов ведется через сеть порталов «Блокнот» и их группы в социальных сетях. А ежедневная аудитория «Блокнота» – это 3 700 000 просмотров.

При таком охвате поиска вы наверняка найдете сотрудника, который подойдет именного вам и усилит вашу команду.

Предлагаем и Вам присоединиться к всероссийскому проекту «Работа», который реализует портал «Блокнот». Чтобы узнать все подробности, звоните по тел.: 8-904-506-66-04, 8-951-508-54-81.

призыв.jpeg

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
События: собеседованиеСобытия: трудоустройствоМеста: Работа
1
0