Анапа Вторник, 23 апреля
Общество, 07.04.2022 15:00

Василий Швец поручил отремонтировать дороги на центральном кладбище Анапы

На центральном кладбище Анапы уже выполнено декоративное оформление входной группы, покос травы, санитарная уборка территории. Впереди – побелка бордюров и заборов, установка новых лавочек, прокладка водоснабжения, чтобы запитать дальние сектора.

Об этом мэру Анапы доложил директор МУП «Бюро по оказанию ритуальных услуг» Сергей Слюсарь. Обратим внимание, что эти работы выполнены за месяц до Радоницы.

клад4.jpg

– Времени до Родительского дня немного. Помимо этих работ, надо до 1 мая провести ямочный ремонт дорог внутри кладбища для удобства анапчан при посещении могил своих родных, – подчеркнул Василий Швец накануне во время проверки хода благоустроительных работ на кладбище.

клад3.jpg

клад1.jpg

клад5.jpg

Приведение погоста в порядок проводится в Анапе в рамках подготовки к летнему сезону. Такие работы сейчас ведутся активно по всему курорту.

В частности, как уже писал «Блокнот», на улице Народной оборудуют кольцевую дорожную развязку, проложат тротуар и освещение.

Кроме того, анапчане рассказали нашему изданию, что еще нужно сделать в городе до открытия высокого сезона. По их мнению, необходимо больше зеленых насаждений, ливневок, парковок и пандусов.

А в поселке Уташ построят амбулаторию врача общей практики. Изначально на работы выделено более 18 млн рублей.

Подготовил Сергей Кудрявцев по материалам пресс-службы администрации Анапы

призыв.jpeg

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
плохие дорогиМеста: КладбищеСобытия: РемонтПерсоны: Мэр
2
0