Анапа Вторник, 30 апреля
Общество, 04.08.2019 17:12

Вэб камера в Анапе: Купание с риском для жизни. Шторм, а они все равно лезут в море

Еще сегодня утром, 4 августа 2019 года портал  "Блокнот Анапа" предупредил, все своих читателей, что сегодня и завтра действует штормовое предупреждение. Купаться в море запрещено. На пляже в Анапе в п. Витязево светит яркое солнце и сильный ветер гонит высокую, около 2-х метров волну. 

Однако люди не понимают опасности и несмотря на запреты лезут прямо в гущу волн, не боясь захлебнуться и попасть в донное течение, так называемый тягун. Время к вечеру, 17-00, а в настоящее время в воде около 50 человек.

На портале "Блокнот Анапа" можно посмотреть в прямом эфире, как отдыхающие рискуют жизнью детей и своей. Что им еще нужно сказать, чтобы они проявляли осторожность? 

Понятно, что все оплачено, и проживание, и билеты, и отпуск уже заканчивается, но высокие волны в шторм не такие уже и безобидные. Ведь кажется, что ты стоишь рядом с берегом, но волна накрывает полностью с головой. А если не удержите своего ребенка в воде? Что тогда? Кому предъявите счет: погоде, президенту, местным властям или себе?

А как вы думаете, почему отдыхающие так рискуют жизнью своих детей и своей? Пьяны, бесшабашны, безответственно храбры? Что скажете? Пишите на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru 

Как писал ранее "Блокнот" в Анапе можно выиграть 10 тысяч рублей, прочитав всего две местные газеты.

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0