Анапа Суббота, 27 апреля
Общество, 20.04.2019 13:30

Вещи, которые помогут кому-то в Анапе выжить!

Нет плохих людей, у каждого из нас доброе сердце. Сегодня не редкость, когда совершенно чужие люди могут помочь в трудную минуту. В редакцию новостного портала «Блокнот Анапа» пришло письмо от «Анапского комплексного центра социального обслуживания населения» с просьбой обратиться к неравнодушным горожанам, и дать вторую жизнь вещам, которые вам не нужны.

 К сожалению так бывает, что у кого-то что-тоне заладилось в жизни. Или случилась беда и человек находится в растерянности, денег на одежду , элементарные вещи не хватает. А у кого-то эти самые вещи пылятся без дела. Не поленитесь, отвезите в центр. Принять участие может каждый, поскольку у всех найдутся вышедшие из моды, не подошедшие по размеру или вовсе ненужные вещи или предметы быта. 

А возможно, ваши детки выросли, это стало лишним, не нужным. Почему бы не дать этим вещам вторую жизнь? Есть немало семей, где будут рады вашей искренней помощи.

В качестве помощи в пункт можно приносить: мужские, женские, детские вещи, обувь, сумки, рюкзаки, ранцы. игрушки, средства реабилитации, предметы быта, в том числе, бывшие в употреблении.

Поступающие в виде добровольных пожертвований вещи должны быть пригодны для дальнейшей эксплуатации и не иметь видимых дефектов. Вещи принимаются бесплатно без предъявления удостоверения или документа подтверждающим личность.

Пункт приема добровольных пожертвований «Вторые руки» находится по адресу: г-к. Анапа, ул. Советская, 134 «А». Подробную информацию можно получить по тел. 4-63-64 или по адресу: г-к. Анапа, ул. Крымская, 181. Официальный сайт учреждения www.anapa-kcson.ru

Ранее «Блокнот Анапа» писал, что женщина из с. Витязево под Анапой получила 300 тысяч от «секретного миллионера» в шоу



Елена Западнова





Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0