Анапа Пятница, 26 апреля
Общество, 25.04.2021 18:00

Ветеранские организации Анапы и Керчи договорились о сотрудничестве

Председатель Анапского городского Совета ветеранов Александр Иванович Смирнов 20 апреля побывал в городе-герое Керчи, где он встретился председателем керченской ветеранской организации Федором Козловым. 

Руководители ветеранских организаций отметили, что у Керчи и Анапы общая история борьбы с немецко-фашистскими захватчиками, а также послевоенного восстановления городов.

Александр Иванович Смирнов и Фёдор Козлов подписали соглашение о сотрудничестве, обменялись опытом и наметили совместные планы работы. Договорились о взаимодействии и партнерстве.

Как вы считаете, мы сегодня достаточно уделяем внимания ветеранам? Если вам есть, что сказать - пишите в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Юрий Артёмов

Как ранее писал "Блокнот Анапа", 23 апреля  Анапа простилась с ветераном Великой Отечественной войны Евгением Леонидовичем Антипиным.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0