Анапа Четверг, 25 апреля
АВТО, 01.05.2019 14:36

Видео ужасной аварии недалеко от Анапы появилось в соцсетях

Вроде день сегодня праздничный, а как-то не спокойно. Ужасную аварию засняли недалеко от Анапы Краснодарского края.

Праздничный день, с утра так шумно и весело в городе. Но вторая половина дня стала наполнятся не очень хорошими новостями. Ужасное ДТП засняли на видео недалеко от аэропорта. Светофор на этом месте поставили, а ДТП не убавляется-гонщиков не остановишь.


"Жесткое ДТП на трассе перед поворотом на аэропорт. Подробности уточняются. Предварительно: жертв нет!" Такая вот информация вновь появилась на одном из городских порталов- в "Типичной Анапе". Видео можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Одно радует-по предварительным данным обошлось без пострадавших!

Авто и мотолюбители! Будьте внимательны на дорогах и не превышайте скоростной режим. Здесь не соревнования болидов на "Формуле 1": гонки за адреналином могут стоить вам жизни. Вы готовы к этому?

Кстати, ГИБДД готовит "черную метку" злостным нарушителям. Ведомство объявило о планах по созданию ещё одной информационной базы, причём к сведениям из неё ГИБДД будет предоставлять доступ. В базе планируется накапливать сведения о злостных нарушителях ПДД, что может изрядно осложнить таким водителям жизнь. Об этом сообщают "Автовести".



Уважаемые читатели "Блокнота". Если у вас есть интересные истории, фотографии, новости-присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru 


Ранее "Блокнот Анапа" писал анапчане в шоке: мужчина, который изнасиловал и убил двух девочек, выйдет на свободу в 50 лет

Новости на Блoкнoт-Анапа

Автомир Анапы

1
0