Блокнот
Анапа
Вторник, 23 июня
Общество, 2 минуты назад

Власти Анапы рассказали о ходе благоустройства города

В Анапе продолжаются работы по благоустройству городских территорий.

О ходе их выполнения рассказала глава города Светлана Маслова.

По ее словам, на улице Шевченко на участке между улицами Астраханской и Владимирской завершен ремонт тротуарного покрытия. На Белой набережной специалисты восстановили поврежденные участки гранитной плитки.

Кроме того, на улице Ленина ведутся работы по покраске скамеек и ремонту урн. В Ореховой роще обновили песочницу, а на улице Космонавтов привели в порядок спортивные тренажеры. На улице Кати Соловьяновой отремонтировали урны.

Также благоустроительные работы затронули угол улиц Крымской и Гребенской, где обновили тротуар и покрасили лавочки. Аналогичные мероприятия проводятся и на набережной. На Белой набережной восстановлен спуск в районе улицы 40 лет Победы — там отремонтировали деревянные конструкции.

В селе Сукко специалисты привели в порядок пешеходный мостик, а на бульваре Евскина выполнили покраску лавочек и урн.

В администрации отметили, что работы по благоустройству городских территорий продолжаются.


Новости на Блoкнoт-Анапа
Главное в стране