Анапа Четверг, 18 апреля
Общество, 30.10.2021 15:43

ВНИМАНИЕ: ФЕЙК! Что можно второй раз подать заявление на выплату для школьников

В социальных сетях и мессенджерах Анапы накануне 1 ноября распространяется информация о том, что можно второй раз подать заявление на единовременную выплату для школьников. Говорится, что заявление нужно подать через Госуслуги до 31 октября 2021 года. 

Порталу "Блокнот Анапа" руководитель Клиентской службы по городу Анапа Наталия Бобрешова однозначно подтвердила, что эта информация - фейк! Она не соответствует действительности.

Большинство семей данную выплату получили в августе 2021 года. 

Но есть семьи, которые этим правом не воспользовались. Вот только эти семьи могут подать заявления до 1 ноября 2021 года, чтобы реализовать свое право на данную выплату.

А вам прислали этот фейк в мессенджерах? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Юрий Артёмов

Как ранее писал "Блокнот",  ведущий "Модного приговора" Александр Васильев, побывав на курорте сравнил Анапу с Тосканой.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
Продукты: ГосуслугиДетские пособияМеста: АнапаСобытия: выплаты
0
0