Анапа Четверг, 25 апреля

Партнёры инстаграм-конкурса «Мой железный конь»

Общество, 21.06.2019 18:00

Внимание: конкурс «Мой железный конь» объявляется открытым!

Лето – прекрасная возможность попутешествовать на авто или байке, почувствовать дыхание южного ветра на своей коже, получить порцию драйва, положительных эмоций. Расскажите о своём верном «железном» коне и получите призы. «Блокнот Анапа» [16+] проводит новый конкурс. Не пропустите!

Один из байкеров в Анапе, Алексей Сидяков, кто просто не мыслит себя без своего железного коня,  на вопрос о том, почему же он всё-таки выбрал мотоцикл, а не авто, ответил:
 
– Байк – это, в первую очередь, любимый транспорт и обожаемый за драйв, эстетику, чувство полета. Адреналин. Его я с особенным удовольствием ловлю. Особенно когда ты прошиваешь городской трафик по междурядью да в «шашечки»! 

Ощущение полета, наверное, главное: двигаясь на автомобиле, ты управляешь им в двух плоскостях, а на байке – за счёт наклона в поворотах – в трёх. Ну и, конечно, за рулём авто тебя отделяет от реального мира скорлупа из железа, пластика и стекла. Ты отделён от мира. 

Для меня байк – это возможность прочувствовать жизнь во всём её великолепии. Только на байке можно понять, что такое настоящее единение с дорогой. Изменение температуры, ветер, осадки – ты всё чувствуешь сразу. И на 200%. Ароматы свежескошенной травы, цветущих садов, жарящегося мяса из придорожного кафе, а также гудрона и коровников. Но всё это настоящее!!!

bayk2.jpeg

Условия конкурса:

1. Подписаться на @bloknot.anapa и партнеров конкурса: @formulaanapa и @barbershop_route_66.

С 21 июня 2019 года по 2 июля 2019 года разместить у себя в Instagram фотографию своего железного друга – автомобиля или мотоцикла;
 
2. Добавить хэштег конкурса #блокнот_анапамото;

3. Прислать эту же фотографию на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru с указанием ФИО;

4. Каждому участнику присваивается порядковый номер;

5. Третьего июля генератор случайных чисел выберет 4 победителей.

Счастливчики получат 3 сертификата по 1000 рублей от автосервиса «Формула» и 1 сертификат на 1000 рублей от парикмахерской «Барбершоп». 

С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23.


Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Мой железный конь Анапа  
События: КонкурсыМеста: АнапаОрганизации: Блокнот
4
0