Анапа Среда, 01 мая
Спорт, 12.11.2023 11:59

Волейбольное «Динамо-Анапа» в 4-м туре чемпионата России показало 100-процентный результат

«Динамо-Анапа» выиграло и два оставшихся матча в 4-м туре чемпионата России среди женщин в высшей лиге «А». Этап первенства завершился в Южно-Сахалинске.

Соперниками нашей команды были «Сахалин» и «Муром». С хозяевами площадки матч сложился очень тяжело. Первые две партии «Динамо-Анапа» проиграло – 22:25 и 18:25. Однако затем наши девушки смогли переломить ход матча. И оставшиеся три сета выиграли именно они – 25:22, 25:23 и 16:14.

Последняя игра тура – с «Муромом» – завершилась буквально только что. «Динамо-Анапа» выиграло «всухую» – 3:0. Однако, без борьбы не обошлось. Счет по партиям: 25:23, 25:22, 25:20.

На данный момент «Динамо-Анапа» вышло на промежуточное третье место. У нашей команды 11 побед и 31 очко. Разница партий – 39:24. Лучше позиции только у «Омички» и «Локомотива-2» из Калининградской области.

В пятом туре «Динамо-Анапа» будет играть в Липецке. Соперниками нашей команды станут «Северянка» (Череповец) и «Корабелка» (Санкт-Петербург). Матчи назначены на 29, 30 ноября, 2 и 3 декабря.

Ранее «Блокнот» писал, что «Динамо-Анапа» одержало две победы в двух стартовых матчах 4-го тура. Обыграны были те же соперники – «Сахалин» и «Муром».