Анапа Четверг, 02 мая
Спорт, 15.05.2023 19:55

Волейбольный клуб «Динамо-Анапа» завершил первенство РФ на пятом месте

Финальный этап первенства РФ в волейбольной женской лиге «А» проходил в Череповце. По его итогам «Динамо-Анапа» заняла пятое место.

Такой результат можно считать достаточно успешным. Ведь этот сезон для «Динамо-Анапа» стал дебютных в первенствах страны. Завершила команда соревнования имея в своем активе 20 побед.

Победителем же стал «ЮЗГУ-Атом» из Курской области. У этого коллектива в активе 38 побед.

Всего на один выигрыш меньше у «Северянки» из Череповца. Тем не менее, это позволило команде занять в финальной пульке второе место.

Замкнул тройку лидеров «Локомотив-2» из Калининградской области. Коллектив одержал 33 победы.

На четвертом месте по итогам соревнований оказался «Муром» из Владимирской области. Шестое же место у «Уфимочки-НГТУ» из Уфы.

Ранее «Блокнот» писал, что анапский каратист Мартин Мугаев принес золотую медаль в копилку сборной края. Он оказался единственным представителем Кубани, кто одержал победу на первенстве РФ по всестилевому каратэ, которое прошло в Орле.