Анапа Вторник, 23 апреля
Общество, 09.03.2023 15:00

«Волейград» в Анапе признали лучшим спортивным отелем России

На днях были опубликованы победители отраслевой премии для гостиниц Russian Hospitality Awards. 

Специалисты туриндустрии единогласно избрали лучшим спортивный комплекс «Волейград» в Анапе, ему была присвоена номинация «Лучший спортивный отель-2022». 

Отметим, спортивно-оздоровительный комплекс «ВОЛЕЙГРАД» имени Юрия Сапеги находится на живописной косе в нескольких сотен метров от Витязевского лимана и полукилометре от Чёрного моря в с. Витязево. 

Спорткомплекс был основан в 2007 году и назван в честь знаменитого волейболиста Юрия Николаевича Сапеги-знаменитого игрока сборной СССР, тренера и руководителя, генерального менеджера Всероссийской Федерации Волейбола. 

Справка «Блокнота»: 

Russian Hospitality Awards - годовая церемония награждения первоклассных гостиниц России. Целями и задачами данной премии являются повышение турпривлекательности, качества услуг в гостиничном бизнесе России, рост конкурентоспособности отелей на внутреннем и мировом рынках, развитие внутреннего туризма страны, повышение лояльности и узнаваемости российских гостиничных брендов и многое другое. 

Церемония сближает владельцев сетевых и частных отелей, директоров международных сетей, гостиничных операторов, девелоперов, аудиторов, консультантов, общественные и специализированные медиа. 
Отели должны подать заявку самостоятельно. Количество участников не ограничено. После регистрации гостиницы готовят презентацию и предоставляют допматериалы для оценки отеля составом жюри. Оценка комиссии составляет 50% от итогового результата участника. 

Подготовила Анастасия Смелая



Чтобы всегда быть в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.
Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: отелиМеста: АнапаСобытия: Спорт
0
3