Анапа Пятница, 19 апреля

Генеральный партнёр конкурса «Ты - моё счастье»

Партнёры конкурса «Ты - моё счастье»

Общество, 29.02.2020 10:00

Внимание! Стартовало голосование в конкурсе «Ты - моё счастье»

Внимание! Стартовало голосование в конкурсе «Ты - моё счастье"
Сегодня, 29 февраля в 10:00 стартовало голосование в конкурсе «Ты - моё счастье» (16+). Завершится оно завтра, в 23:55. Кто же станет победителем? Об этом мы узнаем уже совсем скоро, а пока участники конкурса ждут вашей поддержки. Голосуйте сами, приглашайте к голосованию друзей, знакомых, родственников!
Image 013.png
призы.jpg

 Инструкция для голосования.

1.Под фотографией каждого участника есть кнопка «Проголосовать». Голос засчитывается только при нажатии этой кнопки. «Лайки» и «антилайки» под фотографиями никак не влияют на результат голосования.

2. С одного IP-адреса можно проголосовать только один раз. То есть, если ваши компьютеры, планшеты или смартфоны подключены к одной локальной сети, то вы сможете проголосовать только с одного гаджета. Все повторные попытки будут невозможны.

3. Если под фотографией участника нет кнопки «Проголосовать» и вы видите только количество процентов, то значит ваш голос уже был зачтен с вашего IP.

4. Из-за проблемы с доступностью IP у мобильных операторов у некоторых пользователей могут возникнуть проблемы при попытке проголосовать. В таких случаях нужно либо подождать, либо отдать свой голос с другого устройства, либо перезагрузить смартфон.

5. Убедительная просьба к участникам быть честными и не покупать голоса в интернете. Все «накрученные» голоса будут удалены программистами федерального «Блокнота».

С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23

Новости на Блoкнoт-Анапа

  1.  
  Тема: Ты мое счастье  
События: Конкурсы
21
0