Анапа Вторник, 23 апреля
Общество, 24.07.2022 14:35

«Все работы выполнены» – отчиталась мэрия о стоках в хуторе Красном, а они так и бегут по улице

Жительница хутора Красный Дина Евгеньевна предоставила «Блокнот Анапу» ответ на свое обращение по поводу потоков на улице Свободы в ее населенном пункте. Согласно письму, работы там были выполнены еще в мае.

Под сообщением стоит подпись заместителя главы Анапы Дмитрия Мариева. Датировано оно 6 мая 2022 года.

В письме говорится, что обращение Дины Евгеньевны от 6 апреля 2022 года было рассмотрено администрацией Анапы. Касалось оно устройства системы ливневого водоотведения в хуторе Красном.

«По результатам рассмотрения дополнительно информирую, что работы по расчистке и углублению водоотводных лотков по ул. Свободы в хут. Красном выполнены в полном объеме», – говорится в ответе Дмитрия Павловича.

красный_потоки2.jpg

Напомним, что ранее в «Блокнот» обратилась Нина Черных, жительница упомянутого поселения. Она сообщила, что уже не первый год по улице Свободы течет канализация:

«Помогите! Утопаем в канализации!! Хутор Красный, ул. Свободы. Уже не первый год течёт канализация в начале улицы. Невозможно пройти, воняет на всю округу, дышать нечем.

Полно лягушек и другой живности, а микробы размножаются, полная антисанитария»,писала наша читательница.

Остается только гадать: если работы были выполнены в мае, почему хуторяне в июле жалуются на зловонные потоки по улице Свободы. Может, не там углубили лотки? Может, сделали это некачественно? А, может, причина и вовсе иная?

«Блокнот Анапа» просит соответствующие структуры определить причину потоков на улице Свободы в хуторе Красном с выездом на место. Наше издание будет следить за развитием событий.

Сергей Кудрявцев, Валерия Танага

призыв.jpeg

Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: канализацияМеста: АнапаОрганизации: ЖКХ
2
1