Анапа Среда, 24 апреля
Общество, 01.07.2017 13:01

Вся правда о рационе крокодилов на Крокодиловой ферме в Анапе

Неужели и вправду, крокодилов на Крокодиловой ферме в Анапе, кормят местными котиками и собачками? Вопрос, который волнует всю общественность! Мы отправились искать правду прямо на предполагаемое место преступления.

На первый взгляд рептилии выглядели очень ухоженными. У всех чистая вода и довольная морда. Видимо, сытые. Кстати, соседствуют с ними очень милые кролики и маленькие свинки. В момент нашего посещения как раз проходила шоу-программа. Некоторые зрители, после увиденного зрелища, не сдерживали слез.

Конечно же слез радости и восхищения! Зрители бурно аплодировали выступающему артисту: огненное шоу, фокусные номера, но большего всего восторга вызвал самый большой крокодил, оказавшийся прямо на сцене рядом с дрессировщиком. А один маленький зритель даже решился погладить зубастого монстра.
- Крокодилы в хорошем состоянии, упитанные, ухоженные. Ребенок даже погладил. Хороший дрессировщик. Я был спокоен, - говорит зритель.
- Мне очень понравилось, участвовал в одном из номеров. Все было супер, - поделился эмоциями другой зритель.

Шоу, это, конечно, хорошо. Но что же происходит за кулисами? Чем же питаются рептилии?

- Мы покупаем большие партии окорочков, куриные тушки, крылышки, шейки и даже сердца говяжьи. Мне нужно чтоб крокодилы были здоровые, поэтому - курятина и говядина, - рассказал дрессировщик.

Дабы развеять мифы, о том, что рептилий кормят мяукающими и гавкающими, нас с удовольствием пустили на крокодиловую кухню. Котиками там и не пахнет.

- Мы не кормим кошками и собаками. Мы кормим курицей, можете посмотреть сами, - показывает главный экскурсовод.

На самом деле, крокодилы те еще гурманы. Им подавай отборную курятину, да еще и без кожи - жирное им нельзя. Котиков и собачек они даже пробовать не станут. Хотя те на запах курочки часто на Крокодиловую ферму сбегаются. В любом случае всех животных: и крокодилов и кошек тут любят, холят и лелеют. Приходите и убедитесь сами.


Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0